Zarina Kobulova

Этот упорный француз Рено Лавилинье всё же сломал немцев и выиграл Олимпиаду в прыжках с шестом, сам Бубка отметил его?

Дождётся ли Сергей Назарович побития своего бородатого рекорда?

Регина Попова

Рено молодец. До последнего надеялся, что выиграет один из представителей ФРГ, но это спорт. Француз заслужил золото своим героическим прыжком)