Света Андреева

как накачать пресс до кубиков?? ? как ни пробывал за месяц ничего практически не изменилось (( помогитеееееееееее**

Во-первых я не говрою что за месяц должно было появиться, а за месяц ничего не поменялось!! ! Во-вторых при своих 13 лет, 170см ростом и весом 48кг я не считаюсь толстым!!!!

И я не толсты и не упитанный! я норм телосложения

вот моё фото

Anar Ismailov

а кто тебе сказал что за месяц они должны появится? чудной народ. за месяц хотят чтоб у них тело было как у дяди Шварца!

Дмитрий Зайцев

у тебя дистрофия!
лучше набирай вес и иди на турники
а как стукнет 16 иди в спорт зал

Алёна Ли

Повисни на турник и поднимай ноги вверх касаясь перекладины, делай подходы, так хорошо качается пресс

Ан
Анюта

Не правильно делаешь видимо.. . Не делай так, как учат в школе, это не правильно.

Марина Соленова

месяц - не такой уж и большой срок для накачки кубиков. терпение мой друг и у тебя все будет.

Юлия Ха

ты можешь год качать его и не правильно питаться, он у тебя и не будет виден.

Annet

Одно дело накачать, другое дело слить воду и жир.