Екатерина Рябцова

Люди!! ! Помогите! ! (Внутри)

Проблемы со страничкой вконтакте, причём уже со второй!
Проблема со стеной!
Кроме меня никто не может писать на моей стене! Хотя в настройках приватности у меня так:
Кто может оставлять записи на моей стене?
Только друзья! Кто видит чужие записи на моей стене? Только друзья! Хотя если поставить что оставлять записи могут все пользователи то стена открывается для всех! А когда только друзья ставлю, то она только для меня открыта! Почему так???

Раиса

Попробуй это зайди в мои настройки там настройка стены два варианта есть читай что че делает каждый