Мария Калинина

надо проверить или именить настройки маршрутизатора

Привет всем! У меня стоял модем (wi-fi) но он сломался, поменял его по гарантии на другой такой же но при установки его пишет в конце что надо проверить или именить настройки маршрутизатора. Помогите установить его, что надо сделать чтоб он работал?

Дмитрий Суворов

прочитать инструкцию и настроить согласно инструкции и настройкам провайдера