Шероз Эргашов

Какой маршрутизатор лучше?

Какой маршрутизатор лучше, стабильнее и дальше ловит: Netgear JWNR2000-100RUS или ASUS RT-G32?

Елена

Дальнобойнее Asus, только Netgear - более новая модель.
Если работать надо рядом, то Netgear будет быстрее.
Или проводить сравнение с ASUS RT-N, потому что это оборудование аналогичного класса.
У обоих производителей есть русскоязычные сайты и форумы поддержки. Там можно почитать о проблемах пользователей с конкретными устройствами и сделать выбор.