Alex V. Spiridonov

Как лучше распределить поездку в Тай по деньгам и погоде? в первой декаде декабря это как будет?

Лариса Феофилова

Погода хорошая. Цены увеличиваются с начала ноября. Если номер в отеле не в сезон стоит 1500 бат, с ноября уже 2300. Перед Новым годом и до середины января цены еще подрастают.

Александр Гагарин

Это будет очень комфортно. Заказывайте прямо сейчас-дорожает на глазах (особенно билеты) , а отели более-менее дешевые уводят из-под носа.

Любовь Козлова

Погода очень хорошая, но цены поднимаются уже в первых числах декабря. Опускаются только после 15 января.