Алла *******

Кто такие СИ? (видела вопросы ниже про них, не открылись только) Кто эти добрые люди?

Юлия Кривоногова

Свидетели Иеговы. Сектанты. От них желательно держаться подальше.

Татьяна Глазкова

Вот тут информация о них от них самих: http://www.jw.org/ru

Денис Махмутов

Это такие добрые люди, что обобрав вас до нитки, они все равно останутся добрыми)).

Евгений Макаревич

Вы можете узнать о них правду на их официальном сайте: www. jw.org

Денис Рябчиков

Да свидетели иеговы пока не дерутся, но только потому, что нет указа сверху.

Garik

А ну кыш отсель СИ-шный тролль

Лв
Лвыриапылор

СИ это общество верующих людей, много хороших, есть также и волки ну вообщем как у всех!

Михаил Яндулов

это люди из кружка любителей библии.. еще они себя любят называть "свидетелями Иеговы" когда у них спросить " когда и как они ими стали" ответ не дождетесь

Денис Максимов

СИ - это тут придумали такое сокращение, чтобы лишний раз не упоминать Имя Всевышнего - означает Свидетели Иеговы.
Первым и самым верным свидетелем Бога (Аллаха) был Иисус Христос.
Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных.

ДА
Дарья Алексеева

Вы видимо сами добрый человек, поскольку хотите узнать правду о Свидетелях Иеговы На сайте - www.jw.org дальше выберите "Библейские учения", затем "О Свидетелях Иеговы " , далее "Часто задаваемые вопросы". Почитайте поразмышляйте и сделайта сами для себя вывод.