Что за комплектация ХLE в новой Камри 2012 года? Стоит ли брать корейскую сборку? Посмотрел на сайте дром эту сборку и она как-то подозрительно дёшево стоит? В чём подвох, вроде в ней всё есть????Вот ссылка -
http://auto.drom.ru/toyota/camry/8601922.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите по поводу нововй Камри!
оп-с.. .
нормальная машина
так надо брать, но смотреть внимательно
нормальная машина
так надо брать, но смотреть внимательно
Не Слова про Растаможку! Раз Он в Корее, Таможить Её Будешь Сам, потому и ценник такой!
Чем это корейская сборка кому-то не угодила? Какое это "более низкое отделки салона качество салона"?! Да корейцы соберут не хуже японцев! Я не большой любитель "чисто корейских" автомобилей, с технологической точки зрения, но к их сборке - у меня претензий нет. А Тойота придерживается корпоративных стандартов - и автомобиль, собранный в Корее или Вьетнаме, ничем не будет отличаться от автомобиля, собранного в США или Японии. Думаю, что тут весь вопрос, действительно, в "растаможке", уж больно хитро составлено описание. Мол, за эту цену вам довезут машину до Владивостока, а дальше - как знаете.. . А во Владике ее встретит на берегу суровый таможенный инспектор.. . :)
Во всяком случае она получше Всеволжской. , в которой недавно эксперты насчитали 175 недоделок и недочётов в среднем на машину
Ну всяком случае лучше уж корейскую чем питерскую
Считай что берёшь не японку а корейку!
Ну так позвони и спроси входит ли таможенная пошлина в стоимость авто или растаможивать самому придется и в конечном итоге цена ее будет раза в 2 больше.
А так если все чисто, и с растаможкой, и за такие деньги, то можно покупать.
Скорее всего это более низкое качество отделки салона и отличия в комплектации. Почему не стоит? Конечно это не японская сборка, но и не наша же