Рустам Рустам

холодильник нельзя выключать на долго? на месяца или на год? там от этого чтото ломается? так в советсуких или всех?

Дм
Дмитрий

Что за бред! Что там в нём может сломаться если он не работает ? !
Нужно помыть хорошо, высушить и обработать резинку силиконам либо тальком .
А у людей у которых "завонялся" просто попала вода между корпусом внутренней обшивкой. Устраняется методом наклона в какую либо сторону с фиксацией, пока не перестанет капать .Как ухаживать за холодильником ТУТ :

Ирина Павлова

У меня был отключен 2 года, резинка по краю только усохла немного.

Елена Тофан

советские... не вздумай 😄 его мой - не мой... хоть вылизывай - вонять будет ужасно. Если выключишь, то тогда не открывай его никогда. Мы выключили, т. к. купили новый и к старому теперь на пушечный выстрел не подходим)))

Al"mira Sakieva

+1. Ниче с ним не будет!!!