Жа
Жанна

Каков будет штраф если у меня есть права категории С, а я на машине с категорией В (легковушка)?

Каков будет штраф если у меня есть права категории С, а я на машине с категорией В (легковушка) ?

За
Забияка

Как за езду без прав - 5 тыщ.

Кристина

на стоянку забрать могут или 5 выписать, как за управление без прав. Но по истечению стажа, если не ошибаюсь, предыдущая категория должна открываться (с В на А точно есть) , а здесь может придется экзамен сдать....

Дмитрий Лаврентьев

анастасия немного не так - с верхней категории на получение более низкой можно было сдать только практический экзамен и небыло необходимости в автошколе.