Наталья Макеева

Подскажите, стоит ли покупать кронштейн для микроволновки. Я боюсь что они все не устройчвые, вдруг упадет когда заденут

Олег Талала

кронштейн хорошая вещь если мало места, у меня висел телевизор 2 кг и ворочал я его как хотел, не отпал, главное что б стена была нормальная и выдержала нагрузку, к примеру в старых кирпичных домах стена крошется жутко, не советовал бы

Ирина Панкова

Нет, нет. У меня есть и она (микроволновка) не падает. И он тоже не падает. Только постоянно головой о неё трескаюсь)

Сергей Прытов

к нормальной стене (бетонной) крепите и ничего не упадет,

Ира Рысина

Главное надежно закрепить