Марина Некрасова

Купил телефон beeline one touch 306, как подключить его с картой памяти к компу? ? он принимает комп как зарядку-____-

El
Elcsandr

Естественно, на экране мобилы будет высвечиваться ЗАРЯДКА, а что Вы ещё хотели? Комп же влючён в электросеть? А посему через USB шнурок какое-никакое липездричество передаётся на мобилу.
Ну, не переживайте - это у всех такое творится, да тем более аккум оптимальнее заряжать "на медленном огне", т. к. дольше протянет.
Теперь об основном.
Так что Вам конкретно надо от компа на мобилу? Найдите её в Проводнике своего компа, кликните по ней и делайте всё, что вам будет угодно с любыми разделами её памяти: загоняйте туда нужные аудио-видео данные, либо смотрите уже имеющиеся на компе, а если что-то лишнее, можете стирать без сожаления.
Да, чуть не забыл, если Ваша мобила нуждается в особом драйвере для подключки на комп, дисок с этим драйвером должен был прилагаться к покупке самой мобилы. В крайнем случае в и-нете он находится легко.