Katalogdream Страна Мечты

у меня нету стимула жить, чем нибудь заниматься. У меня сплошная рутина. Как вырваться из этого состояния?



у меня не получается жить и радоваться жизни

Abdishukur Batyrov
Abdishukur Batyrov

Найдите что-то бодрящее ваше настроение.

КВ
Катя Васильева

У всех сплошная рутина, жизнь ведь не кино и не сериал. Хобби какое-нибудь или просто найдите в своей жизни то, что будет Вас развлекать по принципу: Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

ЕМ
Елена Миронова

Чтобы вырваться из этого состояния, надо либо придумывать себе разные цели, которые и будут стимулом (ведь жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем) , либо вообще перестать существовать. Выбор за вами.

ДШ
Дмитрий Шашков

Скорее всего есть что то, что способно принести вам радость, главное найти это в себе... ведь "мир никогда не посвятит себя тому, чтобы сделать вас счастливым... "

СБ
Сергей Бондаренко

сделайте то что никогда не делали

ЛМ
Людмила Марченко

Можно ничем не заниматься.
Если жить не получается, то можно и умереть, это ваша свобода выбора.
А какой возраст? 15 лет?

АВ
Александр Вяткин

В " Моем Мире" очень много видео с известным психологом С. В. Ковалевым. Рекомендую познакомиться с ними.




От себя добавлю, что важно прежде осмотреться, кто Вас окружает, и попробовать хотя бы начать с них, проявляя свою заботу, внося лепту в семью.

Что касается дела от души и для души, то не всегда есть возможность трудиться по профессии, которая более всего радует, но даже свое дело можно одухотворять смыслом содержания себя и родных, или наработки мастерства в конкретном деле раз уж выбрано Вами. А дома уделять время и силы своему хобби. И параллельно получать новое желанное образование для реализации заложенного потенциала.

И конечно познание своей высшей сути и духовное развитие, приносящее больше всего радости и смысла, возможно в любом месте и в любом возрасте. Для этого важно лишь собственное намерение заниматься в группе или самостоятельно. И некот орые усилия ( обчно в этом деле и усилия излишни, все окрыляет и дается легко, кроме отработки негативной кармы поначалу, пока не произойдет внутреннего качественного преображения для раскрытия через нас мудрости, силы и божественной любви ).

ЕК
Евгения Кузнецова

Перечислите радостные моменты из Вашей жизни (ситуацию, людей, слова, предметы, поцелуи, интим.. . что угодно) . Где-то внутри есть источник энергии, и то дело что радости. Общайтесь только с позитивными людьми. Смотрите фильмы комедии. Просите о помощи у Бога. После каждой маленькой радости - благодарите. И скоро появиться энергия для того, чтобы решать рутину. Инвестируйте все в свою энергию.

Похожие вопросы
как приобрести стимул
Как жить с неврозом навязчивых состояний?
А у Вас какой стимул, чтобы жить?
Длительное одиночество убивает желание работать и жить нет стимула... какой выход из депрессии?
где найти стимул жить?
"Не могу без него жить" как избавиться от этого состояния??
Давно ли ты отвлекался от рутины? =)
А находясь «в подвешенном состояние» … вы чем там занимаетесь. . ?)
Чем скрашиваете Рутину дней...?
А вы хотите, чтобы кто-то вырвал вас из рутины и забрал с собой. навсегда