Алексей Хаперский

где можно найти отключение авто запусков программ на пк .простите если неправильно написала

CCleaner есть но понять немогу

Сергей Смирнов

Жмешь Win+R, в окошке пишешь msconfig, жмешь Enter и дальше разберешься

Ма
Мадина

Установи программу CCleaner очень нужная прога на компе, да и с автозапуском разберешься

Сергей Свитко

нажать сочетание клавиш win+r ввести msconfig нажать enter.

Дина

пуск, администрирование, конфигурация системы, автозапуск.

Дима Задиран

1) пуск-выполнить-regedit-ok
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
2) пуск-выполнить-msconfig-ok
автозагрузка

Рамиль Ахметжанов

http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html - Glary Utilities будет получше CCleaner-а
А еще лучше (для "автозапуск")-утилита AutoRuns/