Оля

Кого зовут Яхве? (мне кажется вы не знаете, а я знаю).

Алексей Шерстюк

Яхве = Иегова. Имя Бога. В переводе - Сущий

Михаил Никитин

тогда рассказывай почти заинтриговала

Selvins Bite

Так поделитесь! Осветите светочем своего знания, тёмные уголки нашего сознания. 🙂

Олег Сапожников

и мне скажите

Инна Смирных

А то. Все верующие, и каждый из них в отдельности - всегда уверены, что истину знают только они. Вы ничем не лучше других в этом смысле. Вы, как и каждый из них, считаете себя главный героем спектакля под названием "бытие". Любимым детищем бога. и самым умным. самым проницательным, самым добрым и справедливым. Это и понятно - иначе зачем было бы придумывать себе веру, в которой ты оказался бы отстоем.. . Иллюзии сладки! Оставайтесь в них на здоровье...

Юл
Юлия

Ангела.

Юлия Ильичева

евгейский богъ

Равиля Сафиуллина

того же, кого звали небесной царицей и Еленой прекрасной.: -)))
на Руси-бабой Ягой.