Виктория Авдонина.

А кто осмелился к основной Библии добавить Евангилие, Деяния и Откровения? Каким боком они здесь очутились?

Ведь это две разные религии

Dear

Бог диктовал и Ветхий Завет, и Новый Завет, Ему разрешения брать не было необходимо

Ka
Kaina

Сами придумали или подсказал кто-то...

S D

А что такое "основная Библия" в Вашем представлении? Талмуд?))

Светлана Тюкаева

Дело не в добавлении, а в том, какие книги ветхого и нового заветов Церковь признала своим преданием. Ветхий завет есть путеводитель ко Христу.

Юлия Говенько

Полегче на поворотах! У Бога все под контролем.

Сергей Шатунов

Минутку, сэр. А что есть по-вашему основная Библия.... Это Ветхий Завет и обложка что ли?

Ольга Жигарева

Вот он глас истинно верующего! Лень прочитать что то лишнее!
или это глас тролля, которому до Библии вообще нет никакого дела?

Nicole Mmm

Что не нравится?

Ва
Василий

Что за вопрос 😉 Христиане, понятное дело. Когда всем стало ясно, что обещанное Пришествие задерживается на неопределённый срок.. . 🙂

Елена Кругляк

кто-уже не важно, главное сколько душ загублено многобожием !

Vika

Не дуркуй, Игорёк ...