А*
Агата ***

что вам приснилось про истину?

Люба Griceнко

Что она никому ни нужна. Одну истину заменили на бесконечное количество мнений. Все и во всем должны быть друг с другом не согласны и каждое мнение одинаково уважаемо.

Андрей Пестряков

Истина проявляется в нашем мире полярно - двойственно, а познаётся в единстве, синтезе. Она многоуровневая и многокачественная на каждом из уровней. Кто узнал одно качество одного уровня истины называется "умный", он провозглашает её и борется за то, чтобы и другие признали её. Кто познаёт истину в синтезе - молчит. "Знающий не говорит, говорящий не знает". "Слова больше скрывают истину, чем провозглашают её". А на утро я проснулся...