Шерали Мингтураев

в чем отлтчие ам саффа и просто саффа

Людмила Макеева

В названии.

Конфетная Зая

У Вас буква Т на клавиатуре западает, что ли? Американский стаффордширский терьер - просто стаффов не бывает.

Nyo

Американский стаффордширский терьер — это бесспорно не простая собака. Прежде всего потому, что это бойцовая собака с хорошо развитым охотничьим инстинктом, направленным на других собак. Помните, что любой амстафф — это боец, так уж запрограммированы его гены. Тем не менее амстафф может быть и отличным компаньоном и преданным другом.

Маргарита Коломийцева

ты же говорила, что у тебя сука ам. стаффа? объясни?