Ванька

Существуют ли программы или плагины, позволяющие применять эффект зуммирования (плавно) к уже готовому видео?

Есть много видеороликов, снятых без применения зума. На некоторых сюжетно важные элементы слишком мелки. Можно приблизить их, просто сделав обрезку в том же VirtualDub'е, но хотелось бы, чтобы был эффект плавного "наезда".

Данияр Курбанов

Если вот это спросить в нужной категории то наверно. Категория называется Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей