Светлана

Существует ли такой плагин для fl studio, который позволяет воспроизводить текст?

Напишите пожалуйста название такого плагина если такие бывают

еще чтобы русскую речь поддерживал))

короче, написал текст, нажал кнопку воспроизвести и он воспроизводится

Маргарита Молотковец

Ты о чем? Какой текст тебе поддержать надо в музыкальном секвенсоре? Вопрос сформулировал непонятно.
Нет. Это бред. Такое невозможно. Ты немой и голос свой записать не можешь или в чем проблема, что такую ахинею несешь?

Ирина Степанова

текстовый синтезатор во фруктах есть.
довольно не плохой, но с русским не дружит.
я пользуюсь гугл переводчиком - http://translate.google.com/
пишешь фразу хоть на русском хоть на английском, жмёшь динамик и он её воспроизводит.
скачаешь и обрабатываешь как надо. я пишу электронную музыку, мне достоверность не нужна, всё равно потом фразы через вокодер пропущу.