Рашид Габиев

Девушки у кого так было и почему ?

Мес закончились 4 дня назад, после этого был па, потом опять мазня начилась (один день ) живот не болит, никогда такого не было, мес всегда были регулярно, с мужем спим тоже регулярно, родила 9 месяцев назад ,

Максим Медведев

Гормональный фон восстанавливается. Теперь и длительность и сроки поменяться могут.

Валерий Угаров

а у меня такое перед беременностью было. прошли меськи, через 2 недели начались снова. 2 дня мазало. сделала тест ради интереса. теперь моему интересу год и четыре)))

Сергей А

Остатки мес-ных

Вера

восстановление, такая нерегулярность бывает, но не должно быть сильных выделений

Агата Кузнецова

у меня часто так бывает месяки закончились и вроде всё чисто, а как с мужем тра) (немся может опять начать мазать дня два, но я заметила что это тогда когда мес. идут не как обычно у меня 6-7 дней. а дня 4.