Ольга Ильина

Девушки, у кого отрицательный резус, а сколько детей у вас?

Анечка Предель

Четвертого ждем.

Ан
Анастасия

двое пацанов
ЗДОРОВЫ - если это Вас интересует (-1)

Андрей Голубятов

Трое. У моей соседки было десять.

Карнелия

Трое деток... у меня 2 отр., у мужа 1 пол, у детей: 2 отр., 2 пол., 2 пол. Проблем не было.

Елена Мусик

знакомая ждет 2го, у нее -4, у мужа +3

Ев
Евгения

Один и положительный.

Юра Цыплухин

Одна девочка родимая, а беременностей до того было три.

Александр Михеев

пока один, у меня -1, у мужа +2

Анна Соколова

У меня +.
Но у сестры 4-, у ее мужа 2+ двое детей
Бабушка 3+, дедушка 1-, двое детей

Elvisa Suleymanova

У меня первая отрицательная у мужа вторая положительная, двое детей с промежутком в десять лет, с первым был конфликт по резусу, а со вторым по группе крови, ничего родила.

Денис Буланцев

ждем третьего)) ) оба мужа с положительным резусом. второй ребенок родился с положительным резусом, но резус-конфликта не было. после родов вкололи иммуноглобулин.

Александра Распертова

у мамы моей 4- : нас с братиком двое) здоровье отличное, ни на что не жаловались, кроме как простуды 🙂

Юлия Соболева

У меня -4,у мужа +3.Один здоровый, не исключаю рождения второго под присмотром врачей.