Михаил Дорохин

Будете читать молитву Отче наш - заява в суд за оскорбление атеистических чувств-с!) ) Есть прецендент. Ага! +

Житель небольшого городка Кимберли в канадской провинции Онтарио Питер Фергюсон судится с местными органами власти, требуя прекратить чтение молитвы "Отче наш", обычно произносимой до начала заседания местного окружного совета. Он заявил, что чтение молитвы нарушает его конституционные права и заставляет испытывать "потерю удовольствия от жизни".

http://www.newsru.com/religy/10aug2012/5000dollars.html

Denis

Зачем? Теперь у верующих будет козырь.)

Аленушка Науменко

и церкви нужно строить под землёй, что бы я не видел их и у меня не портился аппетит....

Марина Щиголева

Пусть опять в пещеры лезут уединятся в своей вере.

Леха Рощенко

Атеисты, как всегда, охреневают все больше и больше - пора намордники надевать

Алексей Фанат

А что мешает Фаргюсона на костре поджарить?
Раньше же такие подвергались инквизиции.

Дмитрий Индюков

Иисус подумал и об атеистах и велел своим ученикам:
Матф. 6:5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.