Данила Лесовников

Из молитвы 'Отче наш... ' что такое Царство?

Ал
Алёнка

Царство Бога - это правительство, посредством которого Бог установит на земле мир и порядок

Сергей Рассказов

Царствие небесное, на "небеси" и на всей земли.

Александра Гребёнкина

Да будет Царство твое на земле и на небе.

Константин Удаков

Христос учил Своих последователей молиться Богу: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10). Но кто-нибудь, может быть, спрашивает: «Разве Иегова Бог не всегда правил как Царь? Если же да, то почему мы должны молиться о пришествии Его Царства» ?
Правда, Библия называет Иегову «Царем вечности» (1 Тимофею 1:17, НМ) . И она говорит также: «Господь [Иегова, НМ] на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает» (Псалом 102:19). Следовательно, Иегова всегда был верховным Правителем над всеми Своими созданиями (Иеремия 10:10). Но из-за мятежа против Его господства в саду Едемском Бог принял меры для особого правительства. Это и есть то правительство, о котором Иисус Христос позднее учил Своих последователей молиться. Его цель состоит в том, чтобы устранить все проблемы, которые возникли, когда сатана, дьявол, и другие отвернулись от господства Бога.

Наталья Трофимова

Царствие ТВОЕ, это когда царями будут те, кто по воле ТВОЕЙ.

Aleko Cxadadze

царство-это небесное правительство во главе с Иисусом и только оно наведет скоро порядок на земле

Жанна Ситникова

5-е Духовное. . эта такая мерность.. ты сейчас находишься в 4м - человеческом.. животные в 3м.. растения - 2м... минералы - 1м

Святослав Коротков

Вот когда станете жить свято - тогда и узнаете об этом в полной мере.
А пока что, это будет тайной для Вас.

Читайте жития святых и старайтесь следовать их примеру!

Любовь Примаковская

1.Рай на Небе 1914.
2.Рай на Земле ?

3.Готово.

Людмила Савченко

это рай, что было у первых людей Адама и Евы, до грехопадение