Маша Мухина

Почему нужно дождаться полной загрузки видео, музыки, а потом только воспроизвести, а не просматривать сразу?

Поставил на компьютер wi-fi (имеет ли это тут значение незнаю) , и после этого не могу нормально смотреть видео. Приходится постоянно ждать полной загрузки и только потом можно смотреть. . скорость интернета 20\40 мб.. . подскажите как исправить проблему

Юлия Пухова

медленно передаеться данные, вот почему