Александр Киселев

Может, кто поможет найти издателя, заинтересованного в издании семи книг по проблеме Жизни?

Igor Igorov

Да любой издатель будет заинтересован, если увидит выгоду для себя. Саввы Морозовы сейчас повывелись.
Если издателю понравятся ваши книги, он издаст их безвозмездно для вас, п. ч. сможет впоследствии получить свою маржу.
Если книги не понравятся. то он может их издать, получив свою маржу с вас.
А мы-то как вам можем помочь? Ваши книги мы не читали, поверить вам на слово, что они действительно о Жизни и будут нам интересны?

Александр Куприн

Думаю, кроме автора, в таких книгах никто не заинтересован

Вика

Пописала и забыла.

Алексей Воробушков

А почему бы Вам не издать их самой. малым тиражом? Я - пенсионерка, и книги издаю именно так