Анастасия Пулькина

К чему снится видеть два своих изображения в зеркале, второе из них запаздывает? Подробнее внутри

Стояла на унитазе в ванной комнате, спрыгнула и стала выходить. В зеркале увидела себя спрыгивающую с унитаза и второе отражение выходящую из комнаты уже в дверях. Немного жутко стало. В ванной было несколько окон, через которые какие-то люди на джипе подглядывали за мной.

Николай Фролов

Может говорить о некоторой раздвоенности, но обычно сознание не воспринимает подобное состояние души. Сон -- более полная реальность, она творит то, что происходит в дневном. Управляя снами, мы управляем судьбой. Вообще, сонник каждого -- абсолютно индивидуален. Можно только посоветовать запомнить и анализировать впоследствии. И следить за знаками, что проявятся вскоре

Жанна Парсегова

Скорее всего: беспокойство что, что- то для Вас важное и, так скажем, интимное, тайное будет "подсмотренно", Может опасаетесь что это произойдет из- за того, что где то Вы запоздали " замести следы". Сны- отражение нашей эмоциональной жизни. Пусть Ваши сны будут только к хорошему! С Новым Годом!