Ка
Катюша

О чем умесно молиться ?

Мария Мурашова

Чтобы вражды не было между людьми и все были сыты.

Эрлан Мурзаев

обо всем ...сначала желай духовное остальное приложитса и обо всем благодарят Бога даже за испытания . он наказывает того кого любит и если наказывает значит мы законные его дети! и даже за это его благодарят

Вл
Владимир

Дорогой друг!! Духовное развитие=это не только посещение церкви... но и молитва или мидитация... а если вы передаете энергию в высший мир то непременно получите ответ и вероятно мопощь... какую вы просите... всем удачи!!!

Алексей Михайлов

о том что беспокоит и в чем нужда

Максим Борисов

Об прощении и милости и об хороших изменениях (внутреннего мира) к лучшему (для знакомых и для себя)

Инна Ушакова

ИИСУС ХРИСТОС учил своих последователей: «Молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе“» (Матфея 6:9, 10). Эта молитва, которая называется «Отче наш» или «молитва Господня» , объясняет цель Царства Бога.
Посредством Царства будет освящено имя Бога. С Божьего имени будет смыто бесчестье, которое навлек на него мятеж Сатаны и людей. Это крайне важно. Благополучие всех разумных созданий зависит от того, чтят ли они имя Бога и признают ли Его право на власть (Откровение 4:11).
Царство установлено еще и для того, чтобы воля Бога исполнялась «и на земле, как на небе» . В чем состоит воля Бога? В том, чтобы люди вновь обрели с Богом взаимоотношения, которых лишился Адам. Царство воплотит в жизнь замысел Иеговы — Правителя Вселенной. Этот замысел заключается в том, чтобы на земле был рай и хорошие люди могли жить вечно. Царство устранит все пагубные последствия первородного греха и исполнит то, что любящий Бог замыслил для земли (1 Иоанна 3:8). По сути, Царство и все его будущие свершения — это главная весть Библии.

Александр

Обо в сём что в согласии с его волей. А волю можно узнать если мы начнём мыслить как Бог. Для этого нужно читать Библию каждый день и вдумываться над прочитанным, например, Что узнал о Боге из этого отрывка? Что он любит и что он ненавидит? Как применить на практике?

Алексей Ланкин

о познании воли Божьей.

Пл
Плохой

В первую очередь надо молиться об освящении имени Бога и исполнении его воли.