Eleonora Strelina

Как вам победа Велеса?

Aldynay Mongush

у него просто много богатых друзей. это же сразу ясно было. а битва вообще скучная стала.

Oleg Nakoshnyy

Иисусу дана вся власть на небе и на земле. велес проиграл

White Sugаr

Да он, собственно, никогда долго в победителях и не ходил)

Виктория Покаместова

О чём вопрос? А как вам снег за окном?

Kati Проистина-Абсалямова

Сильный, заслужил. Победить таких сильных соперников многого стоит.

Василий Винокуров

мне больше нравится мама Влада Кадони и Фатима. .
И этот сезон был не очень интересным в плане испытаний

Ирина Гудзь

Которого ДажьБог спустил с небес на Землю грешную, этого великого Грешника Велес идёт по золотой середине и вашим и нашим.

Ел
Елена

Молодец! Заслужил.

Азер Заманов

он молодец. но Елена Голунова ничуть не хуже. методы работы у них разные. сравнивать их нельзя.