Маргарита Романова

Кто нибудь жил с семойной парой даставляет ли это неуют????

Анюта Клюева

это как ЖИЛ. я что помимо его жены ещё и его должен трахать

Сергей Солодков

Каждая семья должна жить отдельно! Лучше жить одним.

Марина Бухтина

Семейной паре будет явный неуют, вообще чужой человек в квартире это напрягает

Калян Пятьдесятвторой

Еще какой не уют, ни в коем. Случае на это не соглашайтесь. Никаких нервов не хватит.

Юлия

Нисколько! Можно к ним ночью присоединиться. 😉

Анна Матюшенко

Сдавала комнату семейной паре. Баба его дома сидела, даже на улицу редко выходила, сатанела от безделья. нашла себе забаву: каждый день по 2-3 вещички в стиральной машине стирать по часу. Тут уже я озверела, сказала, что не желаю жить в банно-прачечном комбинате. А муженек ее потихоньку спивался. Попросила съехать