Алексей Носков

Какие выплаты пологаются молодой семье, после рождения ребенка. (Что то слышал про 5 минимальных окладов)

Да
Дарья

На работе выплата по рождению один раз, точно было, потом ежемесячно, зависит от оклада кажется кому как, у нас девочки получают сейчас по 10 тыс. руб. до 1, 5 лет

Kv
Kvil

ахахах))) ) что вы, каких 5, вам все 10 платить будут))) ) до 18 лет)) )

Ир
Ирина

Может еще тебе 5 максимальных. .

12 т. р пологается - и ежимесечное пособие до 1,5 лет.

Виктория

единовременное пособие за рождение полагает только! ну и по уходу за ребенком до 1,5 лет, я единовременное получила 18400р. от соц. защиты

Ка
Каришка

за рождение ребенка полагается 12000. на работе выплата. в собесе в течение 6 мес 5 с чем то. далее молодая семья если обоим до 30 лет 5 прожиточных окладов ок 50 тыс. далее если на троих у вас получается меньше 9000 на одного то полагается ежемесячно выплата ок 700. и далее на работе выплата ежемесячно до 1,5 лет 40% от зарплаты.

Ирина

Когда работающая мама уходит в дектретный отпуск по беременности и родам, то ей то как раз и выплачиваю 5 окладов.

Ви
Виктория

может имеешь ввиду за 140 дней по больничному по бер-ти и родам...

Св
Светлана

Да я тут смотрю все эксперты блин! Есть эти 5 окладов, но только в МОСКВЕ и только если обоим родителям до 30 лет. Почитатйте на сайте КУКУЗЯ в разделе пособия и льготы.