Любовь Ермилова

Есть вопрос. что за щенки белые похожие на мишек не хатико

Iroda

Щпиц.

ОК
Ольга Курцева

Шпиц, самоед, белые чау чау.. . в общем, на мишек много кто может быть похож, вы бы хоть фото показали.

Олеся Форсова - порвали мозг словом " инцеклопедия"

Алексей Степанов

Хатико-это кличка, а не порода. А так, может, самоед?

Denis Narovenko

самоедские лайки

Ольга Таратухина

Померанский Шпиц - подстриженный! Бывают разных цветов!

Паша Колосов

Да Хатико-это кличка, а порода Хатико была Акита-ину. А вот на счёт белых мишек, может Самоед (это порода) если не это, то подробнее опишите. А так самоеды только белыми и бывают.

Елена Исмайлова

А еще к вышеперечисленным добавлю алабаев - среднеазиатских овчарок. Бывают белоснежными, и очень похожи на мишек))

Кс
Ксения

Самоедская лайка