Анатолий Степовой

Вы знаете казахских исполнителей? Вообще как относитесь к казахам?

Лёлька

С теми, что сталкивался в жизни (служба в СА) - нормальные, адекватные ребята.
А дураков везде хватает.
Как сегодня? - Каждый на себя одеяло тянет.
"Спасибо" мише горбачеву

Мария Уткина

А-студия. Да как-то параллельно.

Koroleva Svitlana

они русских не любят.... как к ним относится.... также... не думаю.... мне всё равно

Александр Юдин

так же как и к русским! что они не люди чтоли!

Татьяна Платонова

Охренитетельно к ним отношусь)) ) Нравиться певец Бред Пит из Кызыл-Орды)))