Саня Яшин

почему всегда надо возлагать ответственность на мужика? вот если изменил с подругой например. она прям такой ангелок?

почему твердят что только мужиков надо презирать и т. д.
но если это подруга, сотрудница.... человек с которым в хороших отношениях были всегда. она не выходит гадиной? ей всё простить? ведь не все подруги. сотрудницы подыскивают момент чтобы чужого мужика затащить в постель? пьяные мужики бывает совсем ничего не соображают. а эта подруга трезвой его затаскивает.. .
почему её простить надо? что-нибудь кроме благородства и тебе самой лучше будет....

Елена Носикова

Мутный вопрос, но смысл понятен. На х,, , таких подруг. Была у меня такая, все на вечеринках на моего мужа вешалась. Я раз промолчала, два, потом он мне сказал - чтобы этой бляди у нас больше не было. Ну и свела я отношения на нет. Виноваты оба, но мужик самец, ему нужно как можно больше самок оплодотворить, а подруга - сука, сознательно идет на предательство.

Анна Ясинская

А кто вам говорит, что ее надо простить? Надо просто вычеркнуть ее из своей жизни и впредь более осмотрительно выбирать себе подруг. А вот искать оправдания для мужчины не стоит.

Ирина Гришина

Ответсвенность на том, кто совершает действие.
Вне зависимости от пола.
А состояние алкогольного опьянения не смягчающее обстоятельство. Кодекс читайте!)))

Ирина Липейкене

а может еще на себя это возложить надо? ведь не просто так супруга потянуло к другой.

Сергей Азаров

Были такие подруги, которые пытались... .
Теперь они бывшие.

K@
K@tenok

А кто сказал, что только мужика? И этой шалаве пиз... й навешать! А ведь верно говориться: самый злейший враг семье-лучшая подруга (как раз-то и не против потрахаться с твоим мужем как правило). Поэтому!!!! Подруг надо держать подальше от мужа

Алла Грощенко/захарова

ответственность надо возлагать на того с кем живешь. и спрашивать именно с этого человека. другой аппонент Вам ничего не должен.

Роман

Можно подумать эта подруга его изнасиловала, а он отпирался, бедненький

Anna Liqai

Знаете, есть такая поговорка - "Сука не захочет - кобель не вскочит". Так что оба хороши.
Но.. . лицо бы я такой "подруге" знатно попортила бы. (

Дима Семёнов

Секир башка обоим!!!

Владимир Петров

лучшая защита - нападение... раз они сволочи то мы в шоколаде...

Geroy Gs

и она гадина, оба гады

Наталия Стельмашенко

это называется пригрела змею на груди.
С ним то ладно, еще можно подумать. Не один же год прожито, а ее гнать в шею из окружения

Оксана

Что у трезвого на уме.. . Можно как угодно себя оправдывать, вина меньше не станет и ничего не изменить