Алексей Анашкин

Доброе время суток. С наступающим всех. Напишите пожалуйста какие плюсы у Windows 8, чем она лучше 7-ки?

Максим

винда 8 для сенсорных и планшетов для статики бери 7

Татьяна

вин 8 расчитана для планшета сенсорное управление . если ты сидишь дома за пк нах 8

Ангелина Комбарова

говорят что скорость выше наверное не намного
я с вин7 на 8-ку не перейду
её плюс интерфейс вин8 сделан для сенсорного экрана планшетников

Нина

"сделан для сенсорных бла бла бла". у меня windows 8, производительность игр выросла в среднем на 10%, комп грузится за 4-5 сек, удобный меню пуск (да-да УДОБНЫЙ) . И если ты не пользовался IE последним от майкросафта, то ты охренеешь)) ) быстрее гугл хрома.