Юрий Курин

Скажите чем Windows 8 лучше 7-ки и какие у нее плюсы?

Евгения Колбина

Пока что видел огромный минус в уродском интерфейсе.
Семерка имхо сейчас самая актуальная.

На
Наталья

Вот показалось вполне логичным
http://tryhere.ru/8_prichin_pochemu_ya_ne_ustanovlyu_Windows_8.html

Наталья Дмитриева

я думаю она сырая еще

Ольга Соломенцева

Она удобнее на планшетах. не вижу пока смысла ставить ее на компьютеры

Козлов Андрей

Она очень хорошо приспособлена для планшетов и вообще под сенсор. Короче, на планшет её действительно поставить дело правое. На обычный компьютер - больше минусов по с равнению с семёркой. Как-то так.

Роман Боровков

быстрее 7ки! индэкс производительности выше! вместо меню пуск добавлено меню Метро! скайп встроен до фига чего удобного! вот скрин---