Юлия Лебедева

скажите какие в windows 8 есть плюсы и миныс

Анаттолик Короткевич

Вот тебе статейка, читай если надо плюсы, минусы и прочие арифметические знаки.

Павел Кольцов

Плюсы. Не знаю.
А минусы - нет пуска, зато есть убогое плиточное меню.

Милена Азатян

Плюсы одни только на планшетных устройствах, более понятный и уобный интерфейс, автоматические действия

Минусов кажется и нет, слабый компьютер будет тормозить.

Владимир Медведев

плюсы крякнет комп минусы вирусная винда эта 8

Катеринка Сачкова

Плюс - быстрее грузится. Минус - непривычный интерфейс. Пожалуй, это всё 🙂

Михаил Приображенский

Если свей головой думаешь- это плюс, если чужой- это минус.

Сергей Сазонов

Работает реально быстро, мне понравилось. Не все проги в ней идут. Это минус. Дизайн мне не очень. Чем то 2000 напоминает. Такой же квадратный. И дрова на неё надо предварительно скачивать, а потом её уже ставить.

Дмитрий Дмитров

Поставил на виртуалку, попробовал. Пуск можно вернуть на место, дрова установились сами, но не нашёл ничего ради чего стоило бы менять ОС. И не все проги с 7-ки работают.

Любовь

плюсы - их нету. .
минусы - пуска нету! (хотя его легко вернуть программами) , дурацкие плитко-приложения, и магазин к ним, причем пустой: ) а ведь ее за деньги продают, а и старые игры не робят, у меня гта вайс сити не запустился! снес ее через месяц не выдержал этого безумия!