Валера

Двигаюсь вправо влево и звуки какие-то из гортани идут изнутри откуда-то, как будто воздух. Что это? Рост 165, вес 52 кг

Т. е. например, простое движение в танце телом вправо влево - и звуки какие-то. Вообще обычно не танцую.. . Но двигаюсь много обычно.. . А тут какие-то звуки, воздух как-будто выходит.... неприятное ощущение и кашлять немного аж хочется!!!

не болею, не застужалась.. . именно физического происхождения звуки.... сильнее резче двигаюсь аж слышно....

Nina Voropaeva

полагаете, что при вращении корпуса все внутренности остаются неподвижными?
откройте анатомический атлас, и посмотрите на расположение легких и диафрагмы. а потом вспомните уроки физики и подумайте, что происходит, когда Вы резко поворачиваетесь в сторону.