Слава Кадников

как сделать так что бы наши учителя поставили нам 5 за годовые? что б у нас были в годовой все пятёрки!

Сергей Резанов

А хорошо учиться - не вариант? 🙂

Димон Быков

Перестать сидеть в социальных сетях, и начать учиться!!!!

Юлия Куницына

получать 5ки - это нелегкий труд, бессонные ночи зубрешки и решения задач, но можно просто подлизаться к учителям.

Валентина Калайгерда

Нужно перестать думать о месячных и заняться тем, чем должны заниматься в вашем возрасте -
учёбой. Не спешите, всему своё время. Думайте о годовых (оценках).

Елена Печенина

«Учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин».

Ольга Томак

самый простой вариант - начать учиться..

Михаил Беляков

глупость не оценивается