Надежда Соловьёва

при установке ОС Linux SUSE драйвера устанавливаются атвтоматически (имеются) в самой системе????

Оксана Исаева

Да ставятся по умолчанию. Но лучше предварительно запустить операционку в режиме лайф и проверить работоспособность компонентов компа в действии.

Виктория Попова

Часть драйверов находятся прямо в ядре, часть - в виде ядерных модулей, в дистрибутив включаются и подключаются автоматически.
Некоторые скачиваются из сети после установки или в процессе.