Елена Зайцева

Какой порядок действий установки драйверов ATI в Debian Linux

Св
Светлана

открываем гугл пишем debian ati и получаем инструкциию
http://wiki.debian.org/ru/AtiHowTo

Охотник Заудачей

Способов установки великое множество, от ручной установки с официального сайта, или способа описанного в Debian Wiki,до различных скриптов, упрощающих процесс. Обзор наиболее популярных решений отправил вам в почту.

B)
Barbariss )

Открываем системник, достаём от туда видюху, бежим в магазин, меняем на nvidia. Приходим домой, ставим на место и больше не задаём глупых вопросов.

Елена Сивохина

Последовательный!