Мария Починкина

Девушки, любите мужскую щетину? Не бреюсь уже 4-ую неделю, за то трезвый и не курящий!

София Борисова

Хорошего мужика щетиной не испортишь (поговорка, сама придумала)

Дмитрий Бабкин

Нее не люблю я щетину

Сергей Митришкин

Не люблю щетину

Во
Вова

Ненавижу!!!!

Анастасия

Володя тебе если нравится ты и ходи с ней, не обращай внимания 😄

Алексей Гришкин

фууу мне не нравиться ..если я целуюсь то потом мой подбородок горит огнём и красный дня два