Алексей Юдин

Почему некоторые девушки не любят не пьщих и курящих парней?

Лариса Свистушкина

Мася девушки просто не любят некоторых парней за отсутствие привлекательных для них качеств, а отнюдь не за то, что они не пьют и не курят.

Ан
Андрей

Высокомерие (оно как правило присутствует у таких парней) отталкивает. И мне допустим не понятное их мнение - если я такой паинька, то и др. должны быть такими, а кто не такой тот "отстой" . Пара таких знакомых есть, уже лет под сраку, до сих пор ищут свою "единственную"....

Мария Лукичева

Как говорила моя тётя: " От мужика должно вонять водкой и сигаретами. Иначе это не мужик, а баба. А на кой мне баба? Я сама баба! " Вот так-то.

Дмитрий Малюков

Не расслабишься с ними.)

Катерина Katesekret

Может быть потому что, они не шастают по клубам и разным вечеринкам. И будут запрещать девушке.

Роман Строгонов

некоторые считают, что от мужчины должно пахнуть мужчиной, так они более мужественно выглядят

Евгений Грачев

не расслабишь-это как вариант. есть еще поговорка "если человек не пьет и не курит, стоит задуматься, не сволочь ли он". но я не говорю, что парень должен быть алкоголиком и прокуренной пепельницей. Курить лучше не стоит, а выпить можно, по праздникам. почему нет? а тот кто ТАКИХ не любит, то ДУРА!!!)

Сергей Владимирович!

а может они просто не могут найти некурящего и непьющего, им стыдно, и такое заявление их есть защита от стыда

Наиля

потому что им подавай плохих крутых мальчиков

Марина Смирнова

Потому же, почему некоторые парни не любят пьющих и курящих девушек.

Ольга Баранова

Глупые эти девушки, вот и всё. Или неопытные. Не жили еще с мужчинами, у которых проблемы с алкоголем и т. д.