Андрей Сергеев

Обливание водой прохожих с балкона, это как-то карается? Какой штраф? Желательно по Украинскому ЗД, но можно и Российско

Михаил Прянишников

Херня это - мелкое хулиганство, штраф, или до 15 суток ареста, главное кислотой не обливать, а гандонами с водой можно бросаться!

Сергей Hunterович)))

тут как минимум хуллиганство и скорее всего карается административными штрафами, можно доколупаться до морального и физического ущерба но лучше морду подравнять, главное чтоб они потом статью не пришили))))

На
Наталья

Мелкое хулиганство. статья 173 административного кодекса укрианы. 51грн штраф где то так. А если хороший адвокат то можно и под другое что то подвести, но это читать нужно.. . да и зачем из за такого тратить деньги????