Замещаю руководителя, во время его отпуска, должны ли мне за это доплачивать? Спасибо всем заранее!

Должны, но не всегда доплачивают. Это решает тот же руководитель.

Если это приказ о совмещении должностей то да, должны. Если просто о замещении и временном отстранении от прежней должности, тогда нет.

конечно, не соглашайтесь без оплаты

обязательно должны доплачивать, ст. 60.2 ТК РФ, ст. 151 ТК РФ

Конечно же должны. И сидеть, если что, как руководитель, ты же должен.