Настенька

бесплатное питание до 3ех лет. положено ли, если девушка в браке, но муж на отработке (только после училища)??

Дереник Ягутян

положено. если речь о молочной кухне.

Чибик Чиби

Какое бесплатное питание, да вы сами своего ребенка должны кормить.

Оксана Иванова

Нет никаких отработок по закону. Бесплатная у нас только молочная кухня

Ирина Lika

У нас в области перечисляют деньги на питание до 3 лет. Это 550рублей. Оформляется в отделениях социальной защиты населения. Необходимо предоставить справки о доходах родителей за 3послед. месяца

Света Ерёмина

Нет ни какого бесплатного питание, только молочная кухня.