Дмитрий Фишер

Мобильное приложение для контроля физических упражнений

Всем привет! Хотелось бы получить от сообщества маленький совет по поводу идеи для мобильного приложения.
Суть идеи в следующем: я дома люблю делать зарядочку и прочие физ. упражнения, да только в уме отсчитывать разы/подходы/секунды ооочень лениво 🙂 На рынке есть приложения с упражнениями, но в них проблемно создавать собственные комплексы упражнений. Т. е. что надо:
- Создавать комплекс упражнений под себя;
- Потом на телефоне нажать на кнопочку "Play", положить на стол и пойти в центр комнаты прыгать, отжиматься и т. д. Телефон при этом озвучивает темп ("раз-два-раз-два") и проговаривает, какое упражнение сейчас выполнять.

Приложеньице есть в стадии прототипа, делалось под WindowsPhone. А хотелось бы получить критику идеи, чтоб понять - стоит ли это дело развивать дальше или закинуть его в мусорку.
Если кому интересно, то вот несколько скриншотов:

В общем все, заранее спасибо за мнения! 🙂

Эрик

На самом деле это чего то бы стоило если б этим занималась группа опытных тренеров, но ни один здравомыслящий тренер не будет этим заниматься потому как это тоже самое что лечить по размеру стопы.

Савенкова

Гламурненько))))