Денис Шкватов

может ли суд отказать мне если бывший муж не согласен платить алименты на моё содержание до исполнения ребёнку 3 лет

живём вместе, со своей работы получаю 4 тыс

официально мы разведены

Anna Kovaleva-Miloradovich

Исходя из смысла ч. 2 ст. 89 СК РФ, ваш иск может быть удовлетворен в том случае, если бывший супруг обладает необходимым для этого средствами

Оксана Бочарова

если у бывшего мужа нет финансовой возможности платить алименты на вас, то суд откажет

Манмарева Татьяна

Заранее предсказать решение суда невозможно, особенно в РФ.

Дмитрий Петров

Работаете - может и отказать. Дело не в том, согласен ли муж

Yaroslav Anurkin

Должны назначить.