Sergey Borschev

Хочу открыть салон фото на документы! Какие инстанции пройти чтобы организовать это дело?

Расскажите про упрощенную форму налогообложения, + хочу в этом салоне продавать альбомы и всякую мелочь...

Андрей Новиков

Вы вначале с пожарной инспекцией попробуйте решить вопрос.
Думаю, тут и закончите....

Сергей

Рассказывать про УСН можно часами, проще будет почитать самостоятельно здесь
Упрощенная система налогообложения
В помощь индивидуальному предпринимателю ФНС создала специальный сервис
Вот тут он