Виталий Ромащенко

Хочу открыть и. п. какие документы нужны и прописка у меня пензенская а живу в москве возможно это

Анна Лысова

Ну вам тогда нужно в Пензу поехать и туда подать документы или им на почту кинуть, а потом перевестись сюда. Хотя при получении вам нужно поехать в Пензу. А документы вы можете за 15 минут безошибочно и надежно можете все сделать через онлайн сервис "Мое дело"

Jasur Umarov

Заявление в налоговую оплатить госпошлину.

Евгений Бехтерев

Кстати сама через сервис мое дело оформляла себе документы, очень хорошо сэкономила и главное что и сразу дали и чек на оплату госпошлиной и с первого разу удалось получить все заверенные документы на ИП. Даже сейчас пользуюсь этим сервисом.